E' un periodo bello intenso con tanti impegni e in questi giorni è facile che abbiate perso la pazienza spesso, come rischiate di perderla anche domani fino a cena però. Poi la Luna si mette in trigono, il miglior aspetto possibile, insieme a Sole, Mercurio e Venere. Tante belle cose, non c'è dubbio che in questo periodo tutto è volto a vostro favore e vantaggio. Grandi possibilità nel settore lavorativo ed economico ma pure a sentimenti si riprende quota. Se ci sono stati problemi ora posso essere risolti, riavvicinamenti, nuove storie.

Comments  

 
0 #2 HenryCrynC 2018-03-06 23:06
gumrfjs

http://www.legtasainsdunord.fr/266-montre-rolex-femme-fond-rose.html
http://www.bzone.se/174-rolex-onyx.php
http://www.southendmarineactivitiescentre.co.uk/328-bottega-veneta-shadow-intrecciato-nappa-tote.htm
http://www.oakleysuk.ru/oakley-holbrook-white-purple-291.html
http://www.coralieamsellem.fr/540-prix-sac-prada.php

Prada Borse Online Outlet: http://www.albergoeuropasalsomaggiore.it/prada-borse-online-outlet-322.htm
Montre Omega A Vendre Tunisie: http://www.sobike.fr/montre-omega-a-vendre-tunisie-572.html
Bottega Veneta Mens Clutch Bag: http://www.classifiedsworldwide.co.uk/971-bottega-veneta-mens-clutch-bag.asp
Oakley Holbrook Valentino Rossi Signature Series Vr46: http://www.oakleysuk.ru/oakley-holbrook-valentino-rossi-signature-series-vr46-659.html
Grey Balenciaga Shoes: http://www.shoesforsaleuk.ru/grey-balenciaga-shoes-914.asp
Quote
 
 
0 #1 AngelFet 2018-02-14 08:10
ckwovpr

http://www.raybansaleuk.ru/ray-ban-outlet-usa-738.htm
http://www.analogue-domain.org.uk/957-nike-jacket-new-arrival.html
http://www.goratech.se/751-rolex-klockor-i-guld.php
http://www.hausonia.it/718-borse-di-burberry-prezzi.htm
http://www.adivinos.com.es/carteras-gucci-mercadolibre-220.html

Oakley Frogskins Woodgrain: http://www.oakleysunglassesuk.ru/179-oakley-frogskins-woodgrain.htm
Oakley Frogskins Red Iridium: http://www.oakleysuk.ru/oakley-frogskins-red-iridium-660.html
Gucci Backpack Rose]: http://www.starta-egen-butik.se/294-gucci-backpack-rose.php
Miu Miu Madras Zip Around Wallet: http://www.northbeat.co.uk/miu-miu-madras-zip-around-wallet-760.htm
Borsa Burberry Outlet Online: http://www.istitutospaventa.it/borsa-burberry-outlet-online-997.php
Quote
 

Add comment


Security code
Refresh